По сдаче незаконно хранящегося оружия
от 18 июня 2018 года
По сдаче незаконно хранящегося оружия

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА! За добровольно переданное в территориальный орган МВД России (ОМВД по Тамбовскому району: с. Тамбовка, ул. Северная, 84) незаконно хранящееся у вас оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства (исправность оружия значения не имеет) выплачивается вознаграждение. По вопросам порядка передачи незаконно хранящегося оружия, размера вознаграждения обращаться в ОМВД по Тамбовскому району. Глава сельсовета Н.В.Штукатуров 18.06.2018 г.

Вы здесь: Главная Новости По сдаче незаконно хранящегося оружия

Сегодня 12 декабря 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.