Аналоговое телевещание прекратится в Амурской области с 15 апреля 2019 года.
от 25 декабря 2018 года
Аналоговое телевещание прекратится в Амурской области с 15 апреля 2019 года.

В Амурской области отключение аналогового вещание и полный переход на «цифру» произойдет 15 апреля 2019 года. Как понять, готов ли ваш телевизор к переходу на «цифру»: Прием цифрового сигнала доступен во всех телевизорах, выпускаемых с 2013 года (в них доступна поддержкой стандарта DVB-T2). Достаточно подключить дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов. Для телевизоров, выпущенных до 2013 года, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта. Антенну подключите к приставке, а приставку - к телевизору. Готовность области к переходу на цифровое эфирное телевещание рассмотрели на рабочем заседании Правительства Приамурья. Правительство Амурской области, Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ»

Вы здесь: Главная Новости Аналоговое телевещание прекратится в Амурской области с 15 апреля 2019 года.

ОМСУ © 2012 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Новоалександровского сельсовета Тамбовского района Амурской области

Сегодня 19 марта 2019 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.