Внимание! Управление Россельхознадзора по Амурской области напоминает землепользователям
от 22 марта 2019 года
«Внимание! Зарастание сельскохозяйственных угодий карается по закону!» Ответственность за зарастания и не использования с/х угодий
Цифровое телевидение
от 14 марта 2019 года
С 15 апреля Амурская область переходит на цифровое телевидение
Аналоговое телевещание прекратится в Амурской области с 15 апреля 2019 года.
от 25 декабря 2018 года
Аналоговое телевещание прекратится в Амурской области с 15 апреля 2019 года.В Амурской области отключение аналогового вещание и полный переход на «цифру» произойдет 15 апреля 2019 года.
НАЛОГОВАЯ ИНФОРМИРУЕТ
от 27 ноября 2018 года
НАЛОГОВАЯ ИНФОРМИРУЕТВАЖНО
Амурчан призывают к активности в конкурсе за новое имя аэропорту
от 26 ноября 2018 года
Амурчан призывают к активности в конкурсе за новое имя аэропортуС 13 ноября начался активный этап голосования конкурса «Великие имена России» за выбор кан-дидатуры для присвоения имени выдающегося соотечественника аэропорту города Благове-щенск. В числе кандидатур-финалистов: Леонид Гайдай, Николай Муравьев-Амурский, Михаил Орлов. Помимо выбора кандидатуры, федеральный офис проекта оценивает активность регио-нов-участников. На данный момент, свой выбор за присвоение имени аэропорту города Благо-вещенска сделали более 7000 амурчан. Для сравнения, в Якутске собрано почти 30000 голосов.
ссылки на интервью С.Н.Гордеева и видеоролик по теме: «Переход на новую систему обращения с коммунальными отходами с 01.01.2019».
от 06 ноября 2018 года
О реализации реформы в сфере обращения с отходами на терри-тории Тамбовского района
от 01 ноября 2018 года
С нового года вывоз мусора вместо жилищной станет коммунальной услугой. Обслуживать граждан будут определенные по результатам про-веденного конкурса организации – региональные операторы. В Амурской области их всего пять. Тамбовский район Амурской области будет обслу-живать компания «Полигон». Стоимость услуги будет определяться исхо-дя из общей площади жилых помещений на основании единого тарифа на услугу по обращению с отходами, который в ближайшее время утвердит Управление цен и тарифов Амурской области. В отношении коммунальной услуги по обращению с ТКО будут действовать все те же правила, льготы, санкции за неуплату, что и в отношении иных коммунальных услуг, таких как, свет, тепло и вода.
День правовой помощи гражданам
от 05 сентября 2018 года
26 сентября 2018 года Управлением Минюста России по Амурской области проводится День правовой помощи гражданам
Рекомендации по восстановлению плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения, пострадавших в результате паводка и переувлажнения
от 03 сентября 2018 года
Управление Россельхознадзора по Амурской области разъясняет, что согласно ст. 13, 42 Земельного кодекса Российской Федерации в целях охраны земель на собственников земельных участков, а также их арендаторов, землепользователей, землевладельцев возлагаются обязанности по проведению мероприятий по сохранению почв и их плодородия, защите земель от водной эрозии, подтопления, заболачивания, уплотнения, загрязнения почв химическими веществами, и других негативных (вредных) воздействий, в результате которых, происходит деградация земель
Долги амурчан по имущественным налогам составили почти 800 миллионов рублей
от 06 августа 2018 года
Согласно данным на 1 апреля 2018 года около 290 тысяч жителей области имеют долги по налогам в сумме 796 млн рублей.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Новоалександровского сельсовета Тамбовского района Амурской области

Сегодня 20 апреля 2019 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.