Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи
от 03 ноября 2020 года
Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.
Информация по масочному режиму
от 29 октября 2020 года
Масочный режим (обязанность по ношению медицинской маски/респиратора и запрет на появление без маски в общественных местах) введен в соответствии с Распоряжением губернатора Амурской области от 27.01.2020 № 10-р «О введении режима повышенной готовности».
«Об отмене ограничительных мероприятий(карантина) по африканской чуме свиней
от 04 сентября 2020 года
1. На основании Постановлений Губернатора Амурской области № 293 от 13.09.2019 года, № 296 от 13.09.2019 года, №321 от 23.09.2019 года, № 322 от 24.09.2019 года «Об отмене ограничительных мероприятий(карантина) по африканской чуме свиней», отменены ограничительные мероприятия(карантин), в эпизоотических очагах: сел Муравьевка, Орлецкое, Садовое, Гильчин, Корфово и первой угрожаемой зоны: села Муравьевка, Резуновка, Орлецкое, Толстовка, Тамбовка, Липовка, Чуевка, Садовое, Лермонтовка, Гильчин, Корфово, Красное, Куропатино, Духовское, Лозовое, а так же второй угрожаемой зоны 100 километров от очага(все остальные селаТамбовского района) На сегодняшний день существуют следующие ограничения, которые истекают 13-20 сентября 2020 года:
Кольцевая гниль картофеля
от 04 сентября 2020 года
Широко распространённое заболевание картофеля. Поражает как надземную, так и подземную части растения во всех фазах его развития. Проявляется в виде поражения ботвы (увядание) и загнивания клубней («кольцевая гниль») в поле и при хранении.
В Приамурье продолжает действовать региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей» (нацпроект «Демография»)
от 25 августа 2020 года
В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» амурские семьи с детьми могут получить следующие выплаты: ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка; ежемесячная денежная выплата семьям, родившим (усыновившим) третьего или последующего ребенка, до достижения им возраста трех лет; единовременная выплата при рождении первого ребенка, а также предоставление регионального материнского (семейного) капитала при рождении второго ребенка
О принятии мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-2019)
от 03 апреля 2020 года
Управление Россельхознадзора по Амурской области информирует и предупреждает!
от 03 апреля 2020 года
«Зарастание сельскохозяйственных угодий - причина их возгорания!»
Извещение о размещении промежуточных отчетных документах, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам.
от 16 сентября 2019 года
Министерство имущественных отношений Амурской области (далее – Минимущество) информирует о том, что на территории Амурской области в 2019 году в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжениями Правительства Амурской области от 19.12.2018 № 187-р «О проведении государственной кадастровой оценке земельных участков из категории земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Амурской области», от 19.12.2018 № 188-р «О проведении государственной кадастровой оценке земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Амурской области» проведена государственная кадастровая оценка.
Налоговые органы разъясняют
от 22 мая 2019 года
В каких случаях теплицы и другие хозпостройки физлиц облагаются налогом
Предоставление декларации по "Дальневосточному гектару"
от 21 мая 2019 года
Уведомляем, что 1 июня 2019 года истекает три года со дня начала реализации федерального закона о «Дальневосточном гектаре».

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Новоалександровского сельсовета Тамбовского района Амурской области

Сегодня 23 ноября 2020 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.