Извещение о размещении промежуточных отчетных документах, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам.
от 16 сентября 2019 года
Министерство имущественных отношений Амурской области (далее – Минимущество) информирует о том, что на территории Амурской области в 2019 году в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжениями Правительства Амурской области от 19.12.2018 № 187-р «О проведении государственной кадастровой оценке земельных участков из категории земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Амурской области», от 19.12.2018 № 188-р «О проведении государственной кадастровой оценке земельных участков из категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Амурской области» проведена государственная кадастровая оценка.
Налоговые органы разъясняют
от 22 мая 2019 года
В каких случаях теплицы и другие хозпостройки физлиц облагаются налогом
Предоставление декларации по "Дальневосточному гектару"
от 21 мая 2019 года
Уведомляем, что 1 июня 2019 года истекает три года со дня начала реализации федерального закона о «Дальневосточном гектаре».
Внимание! Управление Россельхознадзора по Амурской области напоминает землепользователям
от 22 марта 2019 года
«Внимание! Зарастание сельскохозяйственных угодий карается по закону!» Ответственность за зарастания и не использования с/х угодий
Цифровое телевидение
от 14 марта 2019 года
С 15 апреля Амурская область переходит на цифровое телевидение
ссылки на интервью С.Н.Гордеева и видеоролик по теме: «Переход на новую систему обращения с коммунальными отходами с 01.01.2019».
от 06 ноября 2018 года
О реализации реформы в сфере обращения с отходами на терри-тории Тамбовского района
от 01 ноября 2018 года
С нового года вывоз мусора вместо жилищной станет коммунальной услугой. Обслуживать граждан будут определенные по результатам про-веденного конкурса организации – региональные операторы. В Амурской области их всего пять. Тамбовский район Амурской области будет обслу-живать компания «Полигон». Стоимость услуги будет определяться исхо-дя из общей площади жилых помещений на основании единого тарифа на услугу по обращению с отходами, который в ближайшее время утвердит Управление цен и тарифов Амурской области. В отношении коммунальной услуги по обращению с ТКО будут действовать все те же правила, льготы, санкции за неуплату, что и в отношении иных коммунальных услуг, таких как, свет, тепло и вода.
День правовой помощи гражданам
от 05 сентября 2018 года
26 сентября 2018 года Управлением Минюста России по Амурской области проводится День правовой помощи гражданам
Рекомендации по восстановлению плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения, пострадавших в результате паводка и переувлажнения
от 03 сентября 2018 года
Управление Россельхознадзора по Амурской области разъясняет, что согласно ст. 13, 42 Земельного кодекса Российской Федерации в целях охраны земель на собственников земельных участков, а также их арендаторов, землепользователей, землевладельцев возлагаются обязанности по проведению мероприятий по сохранению почв и их плодородия, защите земель от водной эрозии, подтопления, заболачивания, уплотнения, загрязнения почв химическими веществами, и других негативных (вредных) воздействий, в результате которых, происходит деградация земель
Долги амурчан по имущественным налогам составили почти 800 миллионов рублей
от 06 августа 2018 года
Согласно данным на 1 апреля 2018 года около 290 тысяч жителей области имеют долги по налогам в сумме 796 млн рублей.

Вы здесь: Главная Новости

ОМСУ © 2012 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Новоалександровского сельсовета Тамбовского района Амурской области

Сегодня 24 октября 2019 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.